четверг, 3 июля 2014 г.

Наши обновки

Я очень редко появляюсь в блоге.Как всегда катастрофическая нехватка времени.Все никак не покажу наши обновки,которые сшила для Последнего звонка.Все шилось в последний день.Как всегда)))Илюше сшила брючки и жилет из тонкого котона,а себе макси юбку-полусолнце и футболку из трикотажа масло.
Вот результат моей работы за один день
Жилет на подкладе из основной ткани.В задней части пояса брюк вставила резинку для удобства.
А вот и мы

Илюша в новом наряде.Фото из школы нет,я забыла в спешке фотик,а сынок на линейке стих рассказывал.Мама нашего одноклассника обещала фото,но наверное получу только в сентябре.
Илюша с бабушкой Наташей,моей мамой.Кстати,платье на ней тоже сшито мной


9 комментариев:

  1. Впечатляюще! Результат за один день! Мама выглядит потрясающе)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой модный молодой человек ! Юля вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Юля! У вас замечательный блог!
    Примите награду http://lelik8080.blogspot.ru/2014/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, вот это скорость!!!) Замечательные обновы) Вы с Илюшей - красавчики) а я за день могу только брючки сшить, но для меня это уже достижение)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, умничка.
    Столько акрсоты нашила.
    Мамино платье очень ей идет.
    Вы с Ильюшей такие милые на фото.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия, у вас чудесный творческий блог. Получите награду блогера http://zazulkalife.blogspot.com/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  7. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить