суббота, 22 марта 2014 г.

Платье для любимой заказчицы

У меня все заказчики очень хорошие,но есть среди них одна,с которой ну уж очень нравится мне работать!!!Все,что заказывает Лиля шьется всегда очень легко.Наверное от того,что она очень хороший человек!Кстати,ее трехлетний сын Матвей тоже мой постоянный заказчик.
Сшила для Лили платье из гипюра мятного цвета,в качестве подклада использовала стрейч шифон.Выкройку брала платья футляр с  вытачками 38 размера.В боковом шве потайная застежка-молния.

Лиля прислала фотку в новом платье
Горловина платья подшита на распошивалке и украшена стразами.Это я осваиваю свое приобретение-паяльниик  для страз)))Раньше думала,что стразы-фу-фу-фу,как  попсово!!!Сейчас мнение изменилось.теперь хожу и думаю-куда бы мне еще их присобачить)))

7 комментариев:

  1. Хорошее платье, только коротковатое на мой вкус)))) Цвет очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ее любимая длина.Приходится считаться с мнением заказчика.А цвет действительно очень красивый!

      Удалить
  2. Хорошее получилось платье. Оно идет хозяйке. Скажите, а подклад как -то соединен с верхом или он отдельно одевается, как нижнее платье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Света!Подклад соединен с платьем в боковых швах и немного в пройме

      Удалить
    2. Спасибо. взяла для себя на заметку.

      Удалить
  3. Юля, очень красивое платье!
    И цвет, и модель очень идут девушке.

    ОтветитьУдалить
  4. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить